В верх страницы

В низ страницы

МАЙАМИ - ГОРОД ИЗВЕСТНЫЙ ШИРОКОЙ ПУБЛИКЕ КАК ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ГОРОДОВ НА ЮГО-ВОСТОКЕ США, СТОЛИЦА ФИНАНСОВ И ПРОСТО МЕГАПОЛИС, ЖИЗНЬ В КОТОРОМ БЬЕТ КЛЮЧОМ. ГОРОД ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК БЫТЬ НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ, ГОРОД КОНТРАСТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК К ЧЕМУ-ТО МЕНЕЕ ПОМПЕЗНОМУ И БРОСКОМУ. СЮЖЕТ НАШЕГО ПРОЕКТА ОХВАТЫВАЕТ СОБЫТИЯ 2015 ГОДА В РАМКАХ ГОРОДА МАЙАМИ, США, ГДЕ НА ФОНЕ ЖИЗНИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, РАЗВЕРНЕТСЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ КРИМИНАЛЬНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ И ПОЛИЦИЕЙ.


Администрация проекта Miami Vice рада приветствовать вас на нашем форуме. По любым вопросам, предложениям и замечаниям вы можете смело обращаться к любому члену административного состава. К вашим услугам Моргана Виндзор и Сибилла Ланкастер, чьи личные сообщения открыты для ваших обращений круглосуточно. Мы всегда рады помочь.




о городе правила сюжет внешности хочу к вам нужные

07.11.2015 - Сменен дизайн, графическая часть проекта, в процессе написания находятся первые акции на персонажей из двух группировок и полиции. Акции увидят свет в ближайшее время. Обо всех новостях проекта подробнее можно узнать в блоке новостей

Miami Vice: no rules, no laws.

Объявление




ПРОЕКТ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ: http://miamivice.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Vice: no rules, no laws. » Флуд » Flood vol. 0.1 Crime time


Flood vol. 0.1 Crime time

Сообщений 1 страница 30 из 788

1

0

2

аллилуя. в выходной провайдер вообще работать не желает. подлец.

0

3

В выходные я не желаю рекламить, а приходится хд

0

4

доброго всем с:

0

5

осень;,
Привет-привет)
Проходите, располагайтесь, добро пожаловать)
Я буду параллельно с флудом рекламить и скоро пойду писать сюжет)

0

6

в выходные я вообще ничего делать не желаю. /смотрит на 7 долгов/ мдэ.

доброго

0

7

cold,
Вот, значит, сидите во флуде, отдыхайте, по мере желания отписывайте долги. А я пойду работать на благо форума)

0

8

norules, честно говоря, мне кажется, что полезность рекламы для форума очень преувеличена) и у меня потом к вам будут вопросы по матчасти. надеюсь, не против?)

0

9

norules, ой, вы как Цезарь! А вообще здорово, когда администрация проектом занимается, успехов с: Как вообще настроение?)

cold написал(а):

в выходные я вообще ничего делать не желаю. /смотрит на 7 долгов/ мдэ.

А я вот давно отвыкла от этого ощущения. Долго нигде не играла, но, обычно, тоже такой должник хд

0

10

norules, ещё хотелось бы спросить: будет ли создана тема "хочу видеть" и тому подобное?)

0

11

cold,
Нет, не против, конечно, обращайтесь)

осень; написал(а):

ой, вы как Цезарь! А вообще здорово, когда администрация проектом занимается, успехов с: Как вообще настроение?)

Так если я взялась за проект, конечно, я буду им заниматься - в этом же и есть смысл? хд
Все отлично, спасибо) А как Ваше?)

осень; написал(а):

ещё хотелось бы спросить: будет ли создана тема "хочу видеть" и тому подобное?)

Будет тема с нужными персонажами - мой соадминистратор придет, закончит с кодом и к вечеру все будет)

0

12

привет

0

13

mary,
Привет-привет)
Добро пожаловать)

0

14

norules, спасибо))
как день?

0

15

mary,
Отлично, все отлично)
А как Ваш?

0

16

norules написал(а):

Так если я взялась за проект, конечно, я буду им заниматься - в этом же и есть смысл? хд

Конечно, просто сейчас время дикое, время пробников, флуда и, что грустно, не всегда качественной игры =/
прекрасно *_*

norules написал(а):

Будет тема с нужными персонажами - мой соадминистратор придет, закончит с кодом и к вечеру все будет)

а, тогда отлично, может меня кто подхватит в общий сюжет с:
mary, привет, красотка)

0

17

norules написал(а):

mary,
Отлично, все отлично)
А как Ваш?

скучно) но не жалуюсь))
осень;, привет, как дела?

0

18

осень; написал(а):

Конечно, просто сейчас время дикое, время пробников, флуда и, что грустно, не всегда качественной игры =/

Нет-нет. Мы создаем проект с очень серьезными намерениями и если уж взялись, то полностью осознаем уровень своей ответственности и предстоящей нам работы. Так что, флуд и пробник это хорошо, но мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее открыть проект и создать площадку для качественной и интересной игры)

осень; написал(а):

а, тогда отлично, может меня кто подхватит в общий сюжет с:

А Вы подождите чуть. Я сегодня напишу сюжет и сегодня же постараюсь наброски сделать на лидеров группировок. Может, Вам кто там приглянется и Вы свою историю придумаете. А может, просто захотите пополнить ряды какой-то группировки)

0

19

как же я хренакнулся ногой о стол. искры из глаз осветили комнату.

осень;, я почти никогда ничего не должен, потому что обычно сажусь, отрубаю интернет и пишу всем скопом сразу посты. а это работа и отсутствие вдохновения немного подкосили.

norules написал(а):

Нет, не против, конечно, обращайтесь)

Это ты зря))
И да, ко мне можно на ты.

mary, дня доброго

0

20

cold, и вам)

0

21

cold написал(а):

Это ты зря))
И да, ко мне можно на ты.

Что значит "зря"? Я же здесь и есть, чтобы отвечать на вопросы и организовывать игру, разве нет? xD
Договорились)

0

22

cold написал(а):

как же я хренакнулся ногой о стол. искры из глаз осветили комнату.

Только не говори, что мизинчиком :с

0

23

norules, за вязанием сижу)

0

24

mary, как настрой? боевой? придумали персонажа?

norules написал(а):

Что значит "зря"?

я умею отвлекать администраторов) у меня семилетний опыт отвлечения админов от важных дел х)

norules написал(а):

р

нет, слава б-гу. а то я бы тут выражался иначе)

0

25

cold написал(а):

я умею отвлекать администраторов) у меня семилетний опыт отвлечения админов от важных дел х)

Это хорошо. Это мне нравится. Это значит, что ты заинтересован. А я люблю, когда кто-то заинтересован х)

cold написал(а):

нет, слава б-гу. а то я бы тут выражался иначе)

А я мизинчиком три раза за вчерашний день! ТТ

0

26

cold, сразу двоих.. простым жителем буду)

0

27

norules написал(а):

Это хорошо. Это мне нравится. Это значит, что ты заинтересован. А я люблю, когда кто-то заинтересован х)

мне нравится такой подход х)

norules написал(а):

А я мизинчиком три раза за вчерашний день! ТТ

у кого-то стол стоит неправильно или ноги не совсем ровные ноги)

mary написал(а):

простым жителем буду)

прямо оба персонажа - простые жители?

0

28

cold написал(а):

прямо оба персонажа - простые жители?

наверное)

0

29

всем привет

0

30

four, привет

0


Вы здесь » Miami Vice: no rules, no laws. » Флуд » Flood vol. 0.1 Crime time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно