В верх страницы

В низ страницы

МАЙАМИ - ГОРОД ИЗВЕСТНЫЙ ШИРОКОЙ ПУБЛИКЕ КАК ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ГОРОДОВ НА ЮГО-ВОСТОКЕ США, СТОЛИЦА ФИНАНСОВ И ПРОСТО МЕГАПОЛИС, ЖИЗНЬ В КОТОРОМ БЬЕТ КЛЮЧОМ. ГОРОД ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК БЫТЬ НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ, ГОРОД КОНТРАСТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК К ЧЕМУ-ТО МЕНЕЕ ПОМПЕЗНОМУ И БРОСКОМУ. СЮЖЕТ НАШЕГО ПРОЕКТА ОХВАТЫВАЕТ СОБЫТИЯ 2015 ГОДА В РАМКАХ ГОРОДА МАЙАМИ, США, ГДЕ НА ФОНЕ ЖИЗНИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, РАЗВЕРНЕТСЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ КРИМИНАЛЬНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ И ПОЛИЦИЕЙ.


Администрация проекта Miami Vice рада приветствовать вас на нашем форуме. По любым вопросам, предложениям и замечаниям вы можете смело обращаться к любому члену административного состава. К вашим услугам Моргана Виндзор и Сибилла Ланкастер, чьи личные сообщения открыты для ваших обращений круглосуточно. Мы всегда рады помочь.




о городе правила сюжет внешности хочу к вам нужные

07.11.2015 - Сменен дизайн, графическая часть проекта, в процессе написания находятся первые акции на персонажей из двух группировок и полиции. Акции увидят свет в ближайшее время. Обо всех новостях проекта подробнее можно узнать в блоке новостей

Miami Vice: no rules, no laws.

Объявление




ПРОЕКТ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ: http://miamivice.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Vice: no rules, no laws. » Гостевая » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

Тема для тех, кто хочет сначала найти игроков.
Внешность придерживается по-прежнему в гостевой книге.


Шаблон

Код:
[b]Имя:[/b] 
[b]Внешность:[/b]
[b]Кем хочу:[/b]
[b]К кому хочу:[/b] 
[b]Дополнительно:[/b] 
[b]Связь:[/b]

0

31

Монблан написал(а):

Но опасаюсь, что участь азиата в Хеллз не будет очень завидной.

Мне стало интересно, почему)

0

32

Монблан, Вот-вот, ты только вчитайся в эти слова:

cold написал(а):

вокруг себя иностранцев, как любитель экзотики

В РАБСТВО ХОЧЕТ, не иначе.
Ладно, это все неудачные шуточки за 100 с:

0

33

лали, Хеллз расисты, ведь так? А азиаты - это желтая раса. Или я ошибаюсь?

0

34

let's tessellate написал(а):

В РАБСТВО ХОЧЕТ, не иначе.

А еще говорят, что мы живем в свободной стране!

0

35

Монблан написал(а):

Эммм... начинается мой тупизм. Прости, вижу два окошка - и думал, что второе - это продолжение первого. Так как первое заканчивается на школе, а второе начинается со школы. Епт... я действительно непроходимо туп?

э два разных перса

0

36

Имя: хз, девушка. мне нравится вариант Дестини.
Внешность: думаю над Тио Хорн (и тогда бы еще Анхелику Селаю к ней сестричкой), но вообще пока в раздумьях, может, кто-нибудь подскажет нечто крутое.
Кем хочу: мошенница, псевдо-экстрасенс, попутно из-под полы приторговывающая наркотой (естественно, у нее есть человек, который ее снабжает этим делом и платит), как я поняла, скорее всего должна ходить под Кровавыми; не цыганка, господа, скорее уж будет как раз с индейскими корнями и штучки ритуальные брать оттуда, если сохранится эта внешка.
К кому хочу: да к кому угодно) девушки, парни (парни!), любовь не хочу, хочу бизнес и грязные делишки.
Дополнительно: я вообще обычно играю мужиков. вот.
Связь: слежу за форумом, все такое)

0

37

Имя: пока не имеет значения.
Внешность: предпочтительно Evan Rachel Wood
Кем хочу: главная идея - мой персонаж страж порядка под перекрытием (к какое организации принадлежит, позднее решится). Дама со слегка эксцентричным, но жестким характером, чья жизнь превратись в опасный спектакль. Возможно, девушка потеряла чувство меры, ей нужна будет помощь (особенно хорошо, если спасителем будет представитель той же сферы).
К кому хочу: К кому угодно и кем угодно. Если близкими родственниками (брат, сестра), то нужно обсудить обсудить, ибо хочу сделать персонажа либо сиротой, либо не поддерживающей отношения с единственным оставшимся отцом. Если подругами, друзьями, то тоже хотелось бы подобрее, ибо одного факта дружбы для игры недостаточно. Если заинтересует, вместе придумаем)
Дополнительно: ищу будущих соигроков сразу, чтобы уже иметь планы на игру, надеюсь, найдется кто-то, кому по душе такая дама)
Связь: если кого-то заинтересует, поделюсь)

0

38

Имя:  Ричард, Стивен, Даррен
Внешность: черная сторона - T.I, Omari Hardwick,Joseph Sikora/ белая сторона - Jai Courtney, Taylor Kitsch,Josh Duhamel
Кем хочу: честно мне без разницы куда присягнуть, главное чтоб сюжет был и хотелось играть а не свалить, потому что нет игры.
если заделаться в бандиты то связанная с наркотиками или оружием. а если федерал все кроме FBI ненавижу очки авиаторы http://s1.uploads.ru/AqNfd.gif. мог бы даже быть каким нибудь DEA,CBP или вообще Црушником и работать под прикрытием где нибудь типо бара
К кому хочу: да приму любое предложение
Дополнительно:
если вдруг будет семья, маленькая
Связь:
потом лично

Отредактировано восток (2015-10-21 22:46:50)

0

39

восток,
У нас место двух свободных глав в группировке. Не хотите их рассмотреть?)

0

40

norules, я бы взял ETHAN RUSSEL но внешность не моя,  и как без негра в группировках)) если можно будет поменять его например на tyrese gibson заберу

0

41

восток,
Меняйте, пожалуйста)

0


Вы здесь » Miami Vice: no rules, no laws. » Гостевая » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно